Welcome to MLM NEWS 24, the 1st MLM news site for Bangladesh. ( mlmnews24.com / www.black-iz.com ) . . . ....... | ABOUT | BLOG | SUBCRIBE WITH US |

 



MLM RANKING.


.

অ্যালেক্সা র‍্যাংকিং অনুযায়ি বিশ্বের জনপ্রিয় ১০০ এমএলএম কোম্পানি।

অ্যালেক্সা র‍্যাংকিং অনুযায়ি বিশ্বের জনপ্রিয় ১০০ এমএলএম কোম্পানি।

1 Oriflame Cosmetics www.oriflame.com 2,992
2 Avon www.avon.com 3,778
3 Global Domains International www.website.ws 4,561
4 Team Beach Body www.teambeachbody.com 6,496
5 Amway Global/Quixtar www.quixtar.com 9,103


6 Send Out Cards www.sendoutcards.com 9,585
7 Melaleuca www.melaleuca.com 11,696
8 Natura Cosmeticos www.natura.net 13,119
9 Market America www.marketamerica.com 13,977
10 Usana www.usana.com 15,740


11 Nu Skin Worldwide www.nuskin.com 16,310
12 Pre-Paid Legal Services, Inc. www.prepaidlegal.com 16,509
13 Isagenix International www.isagenix.com 19,074
14 Mary Kay www.marykay.com 20,702
15 World Ventures www.worldventures.biz 21,084


16 TriVita www.trivita.com 24,227
17 A C N Global www.acninc.com 24,914
18 Herbalife www.herbalife.com 24,914
19 Vemma Nutrition Company www.vemma.com 32,267
20 Forever Living www.foreverliving.com 33,958


21 Tupperware www.tupperware.com 37,274
22 Young Living www.youngliving.com 38,736
23 LR Health & Beauty Systems www.lrworld.com 41,147
24 MonaVie www.monavie.com 41,961
25 VMDirect www.vmdirect.com 42,605


26 eMarketEngine www.comf5.com 42,605
27 FM Cosmetics www.uk2.fmgroup.dega.com.pl 43,429
28 Nikken www.nikken.com 44,592
29 The Pampered Chef www.pamperedchef.com 47,057
30 Telecom Plus www.utilitywarehouse.co.uk 48,554


31 YTB International www.ytb.com 49,166
32 Nature’s Sunshine www.naturessunshine.com 51,886
33 Arbonne International www.arbonne.com 52,960
34 United First International www.unitedfirstfinancial.com 53,072
35 4Life Research USA, LLC www.4Life.com 53,270


36 Immunotec www.immunotec.com 53,449
37 Amsoil www.amsoil.com 54,135
38 Vorwerk & Co.KG www.vorwerk.com 55,199
39 Ambit Energy www.ambitenergy.com 55,488
40 Stampin’ Up www.stampinup.com 57,118


41 Vitamark International www.vitamark.com 58,738
42 Agel www.agel.com 58,788
43 XanGo www.xango.com 59,355
44 Primerica Financial Services www.primerica.com 59,895
45 Medifast www.medifast1.com 60,529


46 PartyLite www.partylite.com 61,183
47 Mannatech www.mannatech.com 63,853
48 Unicity www.makelifebetter.com 64,541
49 Tahitian Noni International www.tni.com 66,069
50 LifeWave www.lifewave.com 66,409


51 Advocare www.advocare.com 72,285
52 Scentsy www.scentsy.net 72,548
53 GNLD International www.gnld.com 72,558
54 PM-International www.pm-international.com 72,888
55 Shaklee www.shaklee.com 77,276


56 AmeriPlan USA www.ameriplanusa.com 84,279
57 Winalite www.winalite.com 84,763
58 Tiens Group www.tiens.com 86,169
59 FreeLife International www.corporate.freelife.com 86,379
60 Tastefully Simple www.tastefullysimple.com 90,713


61 Creative Memories www.creativememories.com 95,147
62 Healthy Pet Net www.healthypetnet.com 104,191
63 WatkinsOnline www.watkinsonline.com 107,388
64 Longaberger www.longaberger.com 116,173
65 Neways www.neways.com 118,477


66 Yanbal Inernacional www.yanbal.com 120,925
67 Team National www.bign.com 127,324
68 Omnilife Manufactura www.omnilife.com 143,931
69 Juice Plus www.juiceplus.com 149,077
70 Sunrider www.sunrider.com 149,485


71 Forever Freedom International www.myffi.biz 163,756
72 World Financial Group www.worldfinancialgroup.com 191,581
73 Passion Parties www.passionparties.com 197,978
74 Kleeneze www.kleeneze.co.uk 205,599
75 Fortune Hi-Tech Marketing www.fhtm.net 206,575


76 Amazon Herbs www.amazonherb.net 246,987
77 MXI Corp/Xocai www.mxicorp.com 293,739
78 Sahara Care House www.saharacarehouse.com 302,268
79 Nutronix International www.nutronix.com 417,699
80 Ideal Health www.idealhealth.com 453,060

.

 

This information collected by : Muhammad Mehedi Menafa | Published in : 20th August 2012 | Photo By : Farzana Akter Lipi (edited) | News source : Social Site (FB), From Office, Members, People Openions and Other. | HTTP ADD: OWN!

.....

 


OLD NEWS WILL BE HERE!!


 

যে এমএলএম কোম্পানি-গুলোর সফল হবার এক সুযোগ আসছে। বিশ্বের সর্ব বৃহৎ ২৫টি এমএলএম কোম্পানি - অনলাইন সার্ভে মতে। অ্যালেক্সা র‍্যাংকিং অনুযায়ি বিশ্বের জনপ্রিয় ১০০ এমএলএম কোম্পানি। বাংলাদেশে মানি মেকিং ফ্যাক্টেরি - ছয় মাসে দিগুনের লোভ।
সাইট টল্ক - ইউনাইকোর নতুন রুপে "লিও" নামে আগমন। দীর্ঘ এক মাস পর আবার এমএলএম নিউজ ২৪ সচল হতে যাচ্ছে। ডূলেন্সার বাংলাদেশ সম্পর্কে যে কোন প্রকার তথ্যের জন্য। গ্রাহকরা বাধ্য হয়ে নিম্ন মানের প্রোডাক্ট উচ্ছ দামে নিতে বাধ্য হচ্ছে।
দীর্ঘ এক মাস পর আবার এমএলএম নিউজ ২৪ সচল হতে যাচ্ছে। সকল হারিয়ে যাওয়া কোম্পানির সংবাদ পেতে। গেইন প্লাস লিঃ মানি মেকিং ফ্যাক্টেরি- সাবেক সংসদ আব্দুল খালেক। আরও কিছু সংবাদ সংক্ষিপ্ত আঁকারে দেখতে এখানে ক্লিক করুন।
২০১১ তে হারিয়ে যাওয়া উল্লেখযোগ্য ১১ টি এম.এল.এম. কোম্পানি ! ইনভেস্ট-মেন্ট, পিটিসি, ফ্রড, পঞ্জি স্কেম এমএলএমের লিডার এবং মালিকরা কেমন। কিছু ইনভেস্ট-মেন্ট প্লান এম.এল.এম. কোম্পানির চিত্র ও গ্রাফ আঁকারে সকল তথ্য প্রকাশ। আগস্ট-ডিসেম্বার এই দির্ঘ পাঁচটি মাসে এম.এল.এম. কোম্পানিতে নতুন কেউ আসছে না।
গ্লোবাল গ্রিন প্রোমোটার্স, লিও, ডেস্টিনি, ইগেন ইন্টারন্যাসনাল..., এম.এল.এম বিজনেসের পোস্টমর্টেমঃ IRF-এর দৃষ্টিতে-লিখেছেন ইশতিয়াক শাহরিয়ার। এমএলএম কনসেপ্ট সম্পর্কে আমাদের ধারনা খুব ই কম, তাই প্রতারণার স্বীকার হচ্ছি আমরা। আন্তর্জাতিক এমএলএম সংক্রান্ত যাবতিয় সংবাদ পড়তে দেখুন "international news"।
এম.এল.এম. এর উপর কিছু কথা (পার্ট-১) যারা জানেন না তাদের জন্য-লিখছেন সোহেল। leo কার সাইট টল্ক - ইউনাইকোর নাকি বিজনাস.কম -এর? বছরের শুরুতেই (পাঁচ মাসে) দশ ইনভেস্ট-মেন্ট প্লান এম.এল.এম. কোম্পানি উধাও! গেইন প্লাস লিঃ (ছবি ঘড়)এর প্রতারক চক্রের সদস্যরা।


Join at our new site where you also a reporter, you can post,comment, and more. Visit my.black-iz.com. ( Or just click here to see the new dynamic site of BLACK iz ).

Want you join with us (at free of cost) at MLM LEADER BOARD, it will be the first and the biggest MLM LEADER BOARD of Bangladesh. (Click Here For More Details!)

Want you help us by giving news or text about any MLM Companies or about MLL Industries. (Click here to post or mail us at : menafa_joy@yahoo.com / contact @ Facebook with : www.facebook.com/mehedidamenafa ) .


You can also take help to find out a spacific news about any MLM an company by the search button (which powered by google.com for mlmnews24.com and black-iz.com), Click here to see the search button to find out anything.

Join at our new site where you also a reporter, you can post,comment, and more. Visit my.black-iz.com. ( Or just click here to see the new dynamic site of BLACK iz ).

Want to back to index page of MLM NEWS 24, or want to start from mlmnews24.com. Just click to go back : index page or : mlmnews24.com also you can try : black-iz.com.



Others More Related News


Share this page with your friends,. ................Join now @ আমার BLACK iz,. আমার BLOG.

You may also find us on these places,.

vinno Khobor




sss